Две страны в одном туре. Комбинированный тур Сингапур + отдых на Краби. Программа: 2 ночи в Сингапуре, включая экскурсионную программу с РГ гидом + отдых в лучших отелях Краби. Перелет регулярными рейсами из Санкт-Петербурга, Москвы и регионов.
Город вылета: Санкт-Петербург , Москва
Длительность тура: 7 ; 8 ; 9 ; 10 ; 11 ; 12 ; 13 ; 14 ; 15 ; 16 ; 17 ; 18 ; 19 ; 20 ; 21 ночей
Питание: Завтраки
Периодичность: Ежедневно
2016-08-23||2016-08-31
Цена тура** : (минимальная) |
За одного человека (при 2-х местном размещении) |
За двоих человек |
---|---|---|
*Оплата производиться ТОЛЬКО в РУБЛЯХ по курсу ЦБ +2% |
1490 USD* 147 284 |
2980 USD* 294 569 |
** Стоимость тура при одноместном размещении, или размещении с детьми - запрашивайте у наших менеджеров.
Цены онлайн
Вы посетите
Таиланд -> Провинция Краби и остров Пхи Пхи
Сингапур -> Сингапур
ПРОГРАММА ТУРА
День 1 (Сингапур)
Прибытие в аэропорт Сингапура, встреча с водителем в зале прилета, индивидуальный трансфер до выбранного отеля. По прибытию в отель пройдёт заселение в номера. Свободное время.
День 2 (Сингапур)
Завтрак в отеле. В 09:00 встреча с русским гидом для отправления на обзорную экскурсию по городу. В ходе этой экскурсии вы ознакомитесь почти со всеми достопримечательностями Сингапура. Вы узнаете, что этот город хорош не только для бизнеса, но и для развлечений, шопинга, медицинского обслуживания. Во время нашей экскурсии вы подробно ознакомитесь с государством-городом, узнаете с чего все начиналось и как Сингапур стал процветающим за столь короткое время. Начнем наше путешествие по колониальному прошлому Сингапуру. Вы увидите одни из самых почитаемых зданий Сингапура: Верховный суд, Мэрию города, Кафедральный собор Святого Андрея, самый старейший отель Раффлз. Далее мы отправимся к символу Сингапура – Мерлайон- это выдуманное существо с головой льва и туловищем рыбы. Прокатимся по центральным улицам Сингапура, вы сможете насладиться великолепными видами строений конца 20 и начала 21 веков, таких как: красивый театр у бухты “Эспланада”, огромные небоскребы Раффлз Плейс и восхищающий взгляд, отель “Марина Бэй Сэндс”. Далее нас ждет посещение самого старинного индуистского храма в городе «Шри МариАмман», олицетворяющему богиню дождя, защитницу от болезней и эпидемий и прочих земных неприятностей. Наверняка вы придете в восторг от множества изящных статуй и монументов на территорию храма. После этого мы прогуляемся по невероятно милым улочкам китайского квартала. На сегодняшний день китайский квартал – район, где сочетаются старинные здания с множеством магазинов и современных офисов, чайных лавочек и молодежных пабов, сувенирных лоточков и брендовых шопинг- центров. Продолжим свой тур на Фабрику Самоцветов, где мы ознакомимся с галереей картин из различных драгоценных камней, увидим тех, то творит чудеса. Далее наш маршрут приведет вас в ботанический сад орхидей, где природная красота этих удивительных растений поразит ваше воображение. Коллекция этих растений считается самой большой! Там насчитывается более 1100 видов орхидей и более 2100 гибридов. Наиболее известный в этой коллекции национальный цветок Сингапура «Ванда Мисс Джоаким». Тур продлится 3,5 часа. Возвращение в отель. Свободное время.
День 3 (Сингапур - Краби)
После завтрака трансфер в аэропорт. Вылет на Краби.
Встреча в аэропорту, трансфер в выбранный отель.. Заселение в отель.
День 4 и далее (Краби)
Отдых в выбранном отеле .
День вылета. Краби- Сингапур
Завтрак в отеле. Выселение из номера, трансфер в аэропорт, вылет в Сингапур, пересадка на рейс в Россию.
По желанию вы можете обратно вылететь из Бангкока или Куала Лумпур (Малайзия), с остановкой на пару дней.
В стоимость тура включено Международный авиаперелет регулярным авиарейсом |
Оплачивается дополнительно Депозит в отеле |
Комментарии (0)