Почему следует поехать на Маврикий на майские праздники!

Майские праздники уже совсем скоро! Погода на Маврикии обещает быть солнечной и жаркой. Мы специально отобрали для вас наиболее интересные предложения, которые будут по достоинству оценены вами или вашими туристами.

Отель Lux Grand Gaube продлил до 31.04 свой Launch offer, т.е.  - 15% на пребывание до 31/10.

Напоминаем отель был реновирован в декабре 2017, и абсолютно преобразился, став очень динамичным, светлым и наполненный разными активностями. 

One&Only St. Geran предлагает - 20%, которые комбинируются с Children Offer (2 ребенка на ВВ в комнате родителей бесплатно) и  HB offer (платите за ВВ получаете ужины в подарок). Отель получил мощное преображении также в декабре прошлого года, тем самым заняв почетное место одного из топовых отелей Маврикия.

St. Regis предлагает -35% при бронировании на майские, или если за мин. 30 дней то скидка -45%. Один из самых красивых отелей Маврикия со знаменитой горой Ле Морн на заднем плане. В отеле каждый может почувствовать себе королем!

Four Seasons дарит скидку в -40% на путешествия до 25 декабря, при бронировании до 02.07 на полупансионе. Отель конечно же впечатляет лучшим сервисом и побалует кулинарными шедеврами. Гости, желающие быть скрыты от посторонних глаз, по достоинству оценят утопающие в зелени виллы курорта.   

И самые щедрые скидки продолжают действовать от отеля Maradiva -50% и возможностью (по наличию) предоставить апгрейд с Garden Suite Pool villa на Luxury Suite Pool villa. Скидка действует при бронировании до 30.04, и путешествие до 30.06. Отель - идеальное место для пар, чтобы уединиться, насладиться тропическими закатами и восстановиться на СПА процедурах.

 

 

Подробнее

Туры связанные с новостью

Поделиться