Пляжный отдых в Индии летом: Махабалипурам!

Пляжный отдых в Индии летом: Махабалипурам

Все знают, что в Индии можно отдыхать на пляже в Гоа и Керале и сезонность там в целом зимняя. И мало кто знает, что в Индии пляжный отдых возможен и летом - на восточном побережье страны.

Один их пляжных курортов - Махабалипурам, находящийся совсем рядом с международным аэропортом в Ченнае (здесь садится большое количество авиалиний, таких как Emirates, Qatar, Etihad, Air Arabia, Fly Dubai и др., так что прилетать можно сразу сюда).

Плавать в океане в Махабалипураме можно вплоть до июля.

Помимо этого здесь возможны интереснейшие экскурсии - интересно съездить в Ченнай (это столица штата Тамил Наду), в Канчипурам - город множества древних храмов и изготовления знаменитого канчипурамского шелка, также в самом Махабалипураме интереснейшие древние архитектурные комплексы, расположенные на берегу океана.

Отдых в Махабалипураме можно выбрать как основное наполнение тура, так и как дополнение к экскурсиям в любом регионе Индии.

Напоминаем также, что у нас есть готовая фиксированная программа Золотой треугольник и Махабалипурам (старт каждую субботу, гарантия старта от 2 человек). Ее можно продавать по июль включительно.

Инфраструктура Махабалипурама активно развивается в последние годы, здесь также можно найти отличные отели известных цепочек. Приведем некоторые из них ниже.

Taj Fishermans Cove 5*

Цепочка Taj практически не требует представления. Отличная территория, номера и сервис. Расположение на первой линии.

Отличительная черта отеля - среди разнообразия типом номеров, это практически единственный отель в Индии, у которого есть виллы прямо на берегу моря.  

Radisson Blu Temple Bay 5*

Отличный отель на берегу моря, уютные и современно обставленные номера, виллы и бунгало.

Также на территории отеля - огромный бассейн (две с половиной тысячи квадратных метров!!!)  

Grande Bay 4*

Небольшой, бутик отель на берегу моря. Современная и уютная обстановка в общественных местах и номерах - все что нужно для отличного отдыха. 

MGM Beach 4*

Большая и просторная территория отеля, первая линия,размещение в номерах - коттеджах и виллах. Этот отель любят не только иностранные гости, но и любителей отдохнуть и повеселиться из столицы Тамил Наду - Ченная. Здесь всегда оживленная и веселая обстановка. отдыха. 

Стоимость тура на отдых  в Индии, на курорте Махабалипурам   вы можете посмотреть посмотреть перейдя по ссылке  ПОДРОБНЕЕ 

Подробнее

Туры связанные с новостью

Поделиться