Meritus Pelangi Beach Resort & Spa Langkawi!

Спрашивайте туры в отель Meritus Pelangi Beach Resort & Spa Langkawi  с учетом данных скидок у наших менеджеров.

Бонус-ночи :                                         

живи 5 - плати 4,                                          живи 7 - плати 5,                                             живи 14 - плати 10

01 Apr - 19 Dec 16,                                     

10 Jan - 31 Mar 17

Действительно для всех категорий,кроме Family :/ завтраки включены в бонус-ночи/ не сомбинируется с другими промо
Бонусы для молодожен 01 Apr - 19 Dec 16 Фруктовая корзина, бутылка шампанского, повышение до категории Lakefront ( если есть в наличие на момент заселения)

Meritus Pelangi Beach Resort & Spa Langkawi выстроен на большой зеленой территории в виде малазийской деревушки и прекрасно подходит как для семейного, так и для уединенного романтического отдыха. Номера расположены в отдельных двухэтажных бунгало, которые имеют свой выход к морю или бассейну. Номерной фонд 331 комната.

Расположение:
Расположенный на самой популярной улице острова Пантай Ченанг, известной своим богатым выбором кафе, баров, ресторанов, сувенирных лавок и магазинов, всего в 15 минутах от аэропорта и в 10 минутах ходьбы от океанариума.

В отеле:
5 ресторанов, 2 бара, 1 лаунж, 2 открытых бассейна, детский бассейн, игровая площадка и водные горки для детей, мини-зоопарк, детский клуб Kiki Club, Spa – центр, бизнес центр, фитнес клуб.

Категории номеров:
Garden Terrace (46 кв.м.), Lakefront (46 кв.м.), Pool Terrace (46 кв.м.), Beachfront (46 кв.м.)Family room Garden terrace (46 кв.м.),Family room Beach front (46 кв.м.)

В номерах:
Великолепные номера с открытыми террасами, максимально оборудованы для удобства гостей, имеется плазменный телевизор, DVD плеер, сейф, мини-бар, доступ в интернет.

Туры связанные с новостью

Поделиться