Две Жемчужины Малайзии: Лангкави и Пенанг!

  • Комбинированный тур в Малайзию: Две Жемчужины Малайзии: Лангкави и Пенанг
  • Длительность тура: 7 ночей/ 8 дней и более 
  • Маршрут тура: Лангкави, отель Berjaya Langkawi Resort (5 ночей и более) + остров Пенанг Jen Hotel Penang  (2 ночи и более)
  • Даты заезда: ежедневно
  • Авиаперелет: Регулярные рейсы из Санкт0Петербурга или Москвы
  • Стоимость тура:
    • 800 USD за человека при 2-х местном размещении
  • В стоимость пакета включено:
    • Проживание в отеле Berjaya Langkawi Resort / Rainforest Chalet (5 ночей) на базе завтрака (либо возможен любой другой отель, и любое количество ночей)
    • Проживание в отеле Jen Penang / Deluxe Room (2 ночи) на базе завтрака, (либо возможен любой другой отель, и любое количество ночей)
    • Трансфер индивидуальный (Аэропорт Лангкави – Berjaya Langkawi Resort – Аэропорт Лангкави)
    • Трансфер групповой на автобусе (Аэропорт Пенанг – Jen Hotel Penang – Аэропорт Пенанг)
    • Русский гид на Лангкави
    • Экскурсионная индивидуальная программа на Лангкави / путешествие по островам с русским гидом (5 часов)
    • Экскурсионная программа на Пенанге / ознакомительная поездка по храмам с английским гидом (5 часов)
    • 10 минут поездка на велорикше (Пенанг)
  • В стоимость пакета не включено: 
    • Международный / внутренний авиаперелет
    • Доплата за размещение в одноместном номере (Sngl)

 

Насладиться белоснежными пляжами и девственными джунглями нам поможет остров Лангкави. Лангкави – зона свободной торговли Duty Free, в связи с чем алкогольные напитки там значительно дешевле, чем на Пенанге. На Пенанге отдых - это в первую очередь, знакомство с историей, культурой, шоппинг, экскурсии, развлечения. Пенанг также называют «Гастрономической столицей Малайзии» благодаря своей превосходной кухне. Жизнь на Пенанге более оживленная, чем на Лангкави: здесь множество ночных клубов и увеселительных заведений, ресторанов и торговых центров, сувенирных лавок и ночных рынков. Чтобы полностью понять разницу между островами посетите оба острова и познайте их в нашем туре.

 

ПРОГРАММА ТУРА

День 1 (Лангкави)

Прибытие в аэропорт Лангкави, встреча с Русским гидом в зале прилета, далее трансфер в эксклюзивный отель Berjaya Langkawi Resort & Spa. Отель расположен у подножья самых высоких гор, на которые можно подняться с помощью канатной дороги. Рядом с отелем выстроена культурная деревня Oriental Village, в которой есть кафе, рестораны, сувенирные лавки и зона дюти фри. По прибытию в отель пройдёт заселение в номера Rainforest Chalet. Вас ознакомят с экскурсионной программой на время прибывания на острове Лангкави. После завершения встречи с гидом, Вы сможете насладиться красотой территории отеля, прогуляться по пляжу, позагорать у бассейна. Вечером предлагаем отправиться в Pahn Thai Restaurant - ресторан расположенный на территории отеля, на сваях в море, где представлен широкий выбор вкусных блюд Тайской кухни от легких пряных до самых острых приправ!

 День 2 (Лангкави)

Завтрак в отеле.  В 09:30 встреча с русским гидом для отправления на экскурсию по островам Лангкави. Экскурсия начнется от лодочной станции, где местный рыбак пригласит Вас в свою лодку, оборудованную снастями для предстоящей рыбалки! Путь до «клёвного» места пройдёт через множество зеленых островов с необитаемыми пляжами и обрывистыми скалами. Ловко насадив наживку на крючки, рыбак раздаст каждому по мотку лески и научит закидывать удочку в море «не выходя из лодки». Наловив достаточное количество рыбы, лодка отправится на остров Беременной Девы, с уникальным озером, о котором ходит множество легенд, а воды которого славятся своими целебными свойствами. Здесь вы узнаете, какая легенда окутывает остров. На месте вы сможете искупаться в прохладных водах уникального пресноводного водоема, снять в аренду катамаран и плавательные круги. Тут же вам встретятся местные обитатели: любопытные обезьянки, которых можно покормить и пофотографировать. Далее лодка отправиться к соседнему острову Синга-Бесар- известному месту обитания легендарных орлов. У вас будет уникальная возможность понаблюдать величие этих замечательных птиц, а также увидеть процесс их кормления. В конце поездки вас высадят на белоснежном пляже острова Интан Кечил с прозрачнейшей водой, где можно покупаться и понежиться на солнце. Возвращение в отель. Свободное время.

 День 3 (Лангкави)

Завтрак в отеле. Свободное время. Рекомендуем поездку по мангровым джунглям, которая позволит вам познакомиться с богатой флорой и фауной острова. Наш русскоговорящий гид проведет вас к пещерам, которые укрыты густыми лесами острова, вы побываете на уединенном белоснежном пляже Tanjung Rhu, станете участником кормления диких орлов, и совершите прогулку по рыбной ферме. Во время этой экскурсии вас так же ожидает обед и прохладные напитки, которые утолят голод и жажду каждого искателя незабываемых приключений.

 День 4 (Лангкави)

Завтрак в отеле. Свободное время, предлагаем отправиться по одному из самых захватывающих маршрутов острова, ведущую на крокодиловую ферму, в которой обитают более 3000 живых особей, различных размеров и окрасок. У вас будет возможность понаблюдать как крокодилы живут, воспитывают потомство, участвуют в шоу и обедают. Ферма открыта ежедневно с 09:00 до 18:00. Начало шоу программы и время кормления смотрите в русской карте Лангкави.

День 5 (Лангкави)

Завтрак в отеле. Свободное время. Рекомендуем посетить художественный центр батика "ATMA ALAM", где вы раскроете тайны искусства росписи на ткани и погрузитесь в прекрасный мир живописи. Демонстративный зал, художественная галлерея и отдел ремесленных изделий предлагает уникальную продукцию ручной работы высочайшего качества по очень доступным ценам. Часы работы с 09:00 до 18:00.

 День 6 (Лангкави, Пенанг)

Завтрак в отеле. Освобождение номеров и трансфер в аэропорт для дальнейшего вылета на остров Пенанг. По прибытию на остров Пенанг, групповой трансфер до отеля Jen Penang. Отель Jen расположен в самом сердце исторического района города Джоржтаун, в пути 20 минут. После заселения в отель свободное время.

 День 7 (Пенанг)

Завтрак в отеле. Свободное время. В 14:00 время сбора гостей для поездки на ознакомительную экскурсию по городу и храмам.  Эта экскурсия является самой популярной экскурсией на Пенанге, где вы посетите самые важные достопримечательности: Snake Temple, один из самых древнейших храмов, построеный в 1850 году, Kek Lok Si - храм Величайшего блаженства, считается самым большим буддистским храмом в Юго-восточной Азии, Wat Chayamangkalaram Thai Buddhist Temple храм сo статуей золотого Будды, Dhammikarama Burmese Buddhist Temple храм, в котором находится третья по величине в мире статуя лежащего Будды. Далее отправление к терминалу велорикш, где вас ожидает увлекательная поездка по самой популярной улице города до изветсных ресторанных павильонов, там где вы сможете насладиться многочисленным выбором местных блюд: "лакса", "проун нудэлс", "чикен райс", "ча квей теу", "лох бак", "наси кандар", и многое другое с неменее интерестными названиями! После вкусного ужина, посещение ночного рынка, где вы сможете купить милые сувениры и подарки. Возвращение в отель.

 День 8 (Пенанг)

Завтрак в отеле. Свободное время. Трансфер в аэропорт Пенанга согласно вашей индивидуальной программе.   

Туры связанные с новостью

Поделиться