Сингапур + Мальдивы!

  • Самый популярный тур на Мальдивы с проживанием в Сингапуре!
  • Две страны в одном туре: Сингапур и Мальдивы
    Авиаперелет расчитан по минимальному тарифу.
    • Программа тура: 2 ночи в Сингапуре + 7, 10, 12  ночей (и более) отдых на Мальдивах
    • Вылет из Санкт-Петербурга или Москвы регулярными авиарейсами
    • Прилет на Мальдивы,
    • Трансфер в выбранной отель на Мальдивах (оплачивается дополнительно, так цена трансфера зависит от отеля)
    • Отдых на Мальдивах в выбранном отеле (обратите внимание на скидки за раннее бронирование)
    • Прилет в Сингапур. Трансфер в выбранный отель. Проживание 2 ночи в Сингапуре. питание - завтраки
    • Обзорная экскурсия по Сингапуру с русским гидом на пол дня
    • Вылет в Санкт-Петербург или Москву из Сингапура
  • Цены на тур Мальдивы + Сингапур  вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "ЦЕНЫ ОНЛАЙН" ИЛИ Он лайн бронирование
  • Внимание!!! Срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента окончания поездки!!! 

*** Во многих отелях на Мальдивах есть акция: бесплатная замена питания (полупансион по цене завтраков) - при условии раннего бронирования

А так же скидки на трансфер или бесплатный трансфер - при акции раннего бронирования

Уточняйте у наших менеджеров!!!

Обзорная экскурсия по Сингапуру: 

В ходе этой экскурсии вы ознакомитесь почти со всеми достопримечательностями Сингапура. Вы узнаете, что этот город хорош не только для бизнеса, но и для развлечений, шопинга, медицинского обслуживания. Во время нашей экскурсии вы подробно ознакомитесь с государством-городом, узнаете с чего все начиналось и как Сингапур стал процветающим за столь короткое время. Начнем наше путешествие по колониальному прошлому Сингапуру. Вы увидите одни из самых почитаемых зданий Сингапура: Верховный суд, Мэрию города, Кафедральный собор Святого Андрея, самый старейший отель Раффлз.

 

Далее мы отправимся к символу Сингапура Мерлайон- это выдуманное существо с головой льва и туловищем рыбы. Прокатимся по центральным улицам Сингапура, вы сможете насладиться великолепными видами строений конца 20 и начала 21 веков, таких как: красивый театр у бухты “Эспланада”, огромные небоскребы Раффлз Плейс и восхищающий взгляд, отель “Марина Бэй Сэндс”. Далее нас ждет посещение самого старинного индуистского храма в городе «Шри МариАмман», олицетворяющему богиню дождя, защитницу от болезней и эпидемий и прочих земных неприятностей.

 

Наверняка вы придете в восторг от множества изящных статуй и монументов на территорию храма. После этогго мы прогуляемся по невероятно милым улочкам китайского квартала. На сегодняшний день китайский квартал – район, где сочетаются старинные здания с множеством магазинов и современных офисов, чайных лавочек и молодежных пабов, сувенирных лоточков и брендовых шопинг- центров. Продолжим свой тур на Фабрику Самоцветов, где мы ознакомимся с галереей картин из различных драгоценных камней, увидим тех, то творит чудеса. Далее наш маршрут приведет вас в ботанический сад орхидей, где природная красота этих удивительных растений поразит ваше воображение. Коллекция этих растений считается самой большой! Там насчитывается более 1100 видов орхидей и более 2100 гибридов. Наиболее известный в этой коллекции национальный цветок Сингапура «Ванда Мисс Джоаким».

 

В заключении традиционно мы посетим главную торговую улицу города - Orchard Road – улица шопинга, ресторанов и кафе. Любителям шопинга представятся возможность побаловать себя разнообразными покупками.

 

Продолжительность  3,5 часа.Рекомендуемое время начала индивидуальной экскурсии- 10:00
В стоимость экскурсии по Сингапуру включено: трансфер, услуги русскоговорящего гида.
Дополнительно оплачивается:

 

Туры связанные с новостью

Поделиться