Групповой тур: Сингапур + Малайзия!

  •  ГРУППОВОЙ ТУР
  •  Сингапур+Малайзия
  •  Незабываемое путешествие в джунгли острова Борнео!
  •  Сингапур – Борнео - Куала-Лумпур 
  • СИНГАПУР (1 ночь) – КОТА КИНАБАЛУ (2 ночи) – САНДАКАН (1 ночь) – ПОМ ПОМ (3 ночи) – КУАЛА ЛУМПУР (2 ночи) 

Внимание! Возможно женское подселение. 

05.06.2017 – 15.06.2017 

Малайзия - удивительная и чарующая страна. Пестрая и многоликая, она завораживает туристов экзотикой, поражает необычным сочетанием древнего и современного. Её замечательные песчаные пляжи, живописные острова, прохладные горные курорты, природные заповедники с уникальной флорой и фауной по праву считаются одними из лучших мест в Азии. Мы приглашаем Вас окунуться в неповторимый, таинственный и экзотический мир приключений!

ПРОГРАММА ТУРА  

Сингапур 06.06.2017 

10:00     Прибытие в Сингапур     Встреча с водителем в зале прилета, трансфер в город  

11:00 - 13:30   Обзорный тур по Сингапуру с русским гидом. На этой экскурсии мы сможем узнать все самое интересное об этом острове, государстве и городе, о его прошлом и настоящем. Увидим старинные здания Сингапура: Верховный суд, Мэрию, Кафедральный собор Святого Андрея, старинный отель Раффлз. Далее мы посетим символ Сингапура — Мерлайон, мифическое существо с головой льва и телом рыбы. Проезжая по центру Сингапура, вы увидите архитектурные шедевры конца 20 и начала 21 веков: небоскребы Раффлз Плейс и знаменитый отель «Марина Бэй Сэндс». Познакомитесь с китайским кварталом — район старинных домиков , магазинов и ультрасовременных офисов, чайных лавок и пабов, сувенирных магазинов. Далее наш маршрут приведет вас в ботанический сад орхидей, где природная красота этих удивительных растений поразит ваше воображение. Коллекция этих растений считается самой большой! Там насчитывается более 1100 видов орхидей и более 2100 гибридов. Наиболее известный в этой коллекции национальный цветок Сингапура «Ванда Мисс Джоаким». В заключении традиционно мы посетим главную торговую улицу города - Orchard Road – улица шопинга, ресторанов и кафе.  

14:00     Заселение в отель Boss Hotel Singapore 

17:30     Ужин самостоятельно / Свободное Время 

Сингапур - Кота Кинабалу 07.06.2017 

09:00     Завтрак /Свободное время 

15:35     Трансфер в аэропорт к рейсу AK788, отправление в 17:35 

17:35 - 20:05       Перелет Сингапур - Кота Кинабалу (прямой рейс) 

20:05     Прибытие , встреча с водителем, трансфер в Nexus Karambunai Resort 

21:00     Заселение / Ужин в отеле Nexus Karambunai Resort 

Кота Кинабалу 08.06.2017 

09:00     Завтрак / Свободное время 

12:00    Обед в отеле Nexus Karambunai 

17:00     Экскурсионный тур с русским гидом в культурную деревню Мари Мари с ужином. Маршрут проходит по дорогам с красивой и богатой тропической растительностью.По прибытии вы будете проинформированы о правилах поведения в деревне. Вид протекающей внизу реки откроется вам с висячего моста, по которому вы попадете в деревню Мари Мари. Здесь вы посетите традиционные жилища племени, поучаствуете в некоторых домашних обрядах жителей Борнео, познакомитесь с местными обычаями и отдохнете в демонстрационных хижинах. В одной из хижин племени вас ждет красочная приветственная церемония и специально подготовленное развлекательное представление. Далее вы сможете приобрести сувениры, сфотографироваться или просто наслаждаться красотами окружающей природы. В конце экскурсии вам предложат национальный ужин. Возвращение в отель.  Ужин включен в стоимость экскурсионного тура. 

Кота Кинабалу – Сандакан 09.06.2017 

06:00     Завтрак / Выселение 

08:00 – 09:00    Отправление в аэропорт / вылет Сандакан Утреннее прибытие в Сандакан встреча с водителем и местным гидом в зале прилета.  Отправление в самые большие пещеры Гомантонг – крупнейшее место в Сабахе, расположенные в природном заповеднике, поставляющее съедобные гнезда стрижей в пищевую мировую промышленность. Пещеры Гомантонг известны тем, что здесь обитают тысячи саланганов (семейство стрижей). Съедобные гнезда которых, являются деликатесом китайской кухни. Пещеры состоят из двух залов: Simud Hitam (черная пещера) и Simud Putih (белая пещера). Самыми дорогими деликатесами считаются гнезда из «белой пещеры». В пещерах также можно встретить множество летучих мышей, а снаружи хохластого змееяда, кингфишера, азиатскую синешейку. Далее наш путь лежит до Bilit Rainforest Lodge, расположенный на берегу реки  Кинабантаган. Вас встретят с приветственным напитком по прибытию, заселение в номера. Обед в ресторане Bilit. 

16:00     Отправление 2-ух часового круиза на моторной лодке, наблюдение за флорой и фауной джунглей вдоль берегов реки Кинабатан, во время которого можно увидеть обитающих в окрестностях представителей приматов и обезъян – носочей «Пробоскус», а также других видов животных и птиц, которые не оставят Вас равнодушным. Если Вам повезет, Вы увидите слонов и крокодилов в естественной среде обитания. Возвращение в номера

18:00     Ужин. Свободное время. По желанию Ночное сафари по джунглям. В сопровождении местного гида Вы пройдете по тропинкам, где увидите спящих птиц и других ночных постояльцев леса. Ночевка в номерах. 

Сандакан - Семпорна, остров Пом Пом 10.06.2017 

07:00     Завтрак. Выселение.  

09:00     Путешествие продлится в Центр Реабилитации орангутанов в Сепилоке. Это всемирно известный центр, сотрудники которого каждый день выхаживают маленьких орангутанов, тем самым занимаясь увеличением редкой популяции животных на земле. Орангутаны – самые приближенные животные к человеку по своей физиологии, потому ДНК орангутанов схоже с человеческим на 97%. Вы  увидите, как сотрудники центра кормят орангутанов. Хотя реабилитация орангутанов является главной целью в Сепилоке, одной из задач цента также является просвещение общественности по вопросам сохранения, исследования и помощи в разведении в неволе других исчезающих видов животных на земле например редких видов носорогов, карликовых слонов. В 12:00 обед в одном из местных ресторанов.  

12:00 - 17:00       Трансфер в порт Семпорна - отправление на остров Пом Пом заселение, ужин. 

Пом Пом 11.06.2017 

09:00     Завтрак / Свободное время / Обед и ужин включено 

Пом Пом 12.06.2017 

09:00     Завтрак / Свободное время / Обед и ужин включено 

Пом Пом, Куала Лумпур 13.06.2017 

09:00     Завтрак / Выселение, Лодка, трансфер в аэропорт, вылет в Куала Лумпур. Встреча с гидом. Трансфер в отель в центре города Le Apple Boutique KLCC, свободное время.  

Куала Лумпур 14.06.2017 

09:00     Завтрак / 10:00 Сити Тур с русским гидом по городу Обзорная экскурсия по Куала Лумпур (3,5 часа) – красивый суперсовременный город, который производит достойное впечатление. Не воспринимайте его лишь, как транзитную остановку по пути на острова - это колоритное, полное ярких событий место, заслуживает посещения туристами любого возраста и различного достатка, здесь есть и незабываемый впечатления, и интересные экскурсии, и оживленная ночная жизнь, и отличный шопинг любого уровня! Куала Лумпур или КЛ, как называют его малазийцы, был основан в 1857 году. Это красивый город с населением 2,5 млн. человек и площадью  250 кв.км. Город очень привлекателен - азиатский колорит смешивается с суперсовременной архитектурой, а столичный лоск с  домашней атмосферой многочисленных кафе и ресторанов. Здесь чисто и уютно, улыбчивые и доброжелательные жители, бесспорно, украшают свой город, а в воздухе словно витает запах благосостояния и богатства нового азиатского дракона.  

Вы увидите и посетите: 

  • Королевский дворец – официальную резиденцию Верховного правителя и символ Конституционной Монархии
  • Китайский храм Thean Hou – расположенный на холме с панорамным видом на город
  • Национальную Мечеть  Малайзии – Masjid Negara
  • Площадь Независимости
  • Арт Галлерия Куала Лумпура
  • Дворец Султана Абдул Самада – одного из самых красивых зданий столицы
  • Китайский квартал – China Town
  • Остановка возле знаменитых башен-близнецов Twin Towers 

 

13:30Свободное время.

 

Куала Лумпур 15.06.2017

 

09:00     Завтрак / Свободный день / Выселение / Трансфер в аэропорт

 

 

 

Что входит в стоимость тура:       

  • Международный и внутренний авиаперелет
  • проживание в отелях
  • экскурсионная программа с русским гидом (6 экскурсий).
  • Входные билеты входят в стоимость. питание по программе (9 завтраков, 5 обедов + 6 ужинов)
  • транспортное обслуживание по программе

 

 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

 

 

 

 

В стоимость тура включено

Международный авиаперелет регулярным авиарейсом
Внутренний авиаперелет
проживание в выбранном отеле
Индивидуальный трансфер
Питание
Медицинская страховка
Услуги русскоговорящего гида
Экскурсионная программа указанная в туре

Оплачивается дополнительно

Аэропортовые сборы
Депозит в отеле

Туры связанные с новостью

Поделиться