Групповой тур: Север Таиланда + отдых!

  • Групповой сборный тур в Таиланд: Север Таиланда  + отдых на море в Паттае (либо на другом курорте: Пхукет, Хуа Хин, и др). 
  • Маршрут: Чианграй – Дой Месалонг – Дой Тун - Золотой треугольник - Дой Интханон -Чиангмай - отдых на море (любое количество дней)
  • Вылет: 04.02.2018 - 8 ночей и более
  • Стоимость тура вы можете посмотреть в разделе ЦЕНЫ ОНЛАЙН
  • В стоимость тура включено:
    • Международный и внутренний авиаперелет, 
    • Вся программа указанная в туре, трансферы, услуги русскоязычного гида
    • Входные билеты
    • Питание по программе: 4 обеда, завтраки в отеле
    • Проживание в выбранном отеле в Паттае, питание, трансферы

Программа тура:

День 1-й

Прибытие в аэропорт Чианграй рано утром. Встреча и трансфер в отель. Обед в ресторане

Посещение Белого храма Кхон Рунг. Посещение деревни племени длинношеих женщин Падуан, шеи которых украшают изделия из чистого золота, вес которых доходит до 8 кг, а также посещение других племён: Акха, Карен, Палонг, Падонг, Яо, Мео. Возвращение в отель.

По желанию посещение ночного базара или ночной сити-тур на тук-туках (за дополнительную плату).

День 2-й 
Завтрак в отеле. Посещение королевского сада Дой ТунгПагоды Дой Тунг,  резиденции королевы-матери. Переезд до пограничного города Мэе Сай - самого северного города Таиланда, центра резьбы по нефриту. Обед. За дополнительную плату возможно посещение Бирмы (2 часа: прогулка по г.Тачилек на тук-туке, посещение китайского женского монастыря, традиционного Бирманского буддистского храма и Золотой Пагоды, национального базара, магазина беспошлинной торговли).

Переезд в Золотой треугольник. Здесь сходятся границы Лаоса, Бирмы и Таиланда. Посещение  Музея опиума. За дополнительную плату  возможно посещение Лаоса (на скоростной лодке через реку Меконг на местный рынок, где можно приобрести сувениры, знаменитый виски с коброй и скорпионами, а также лаосское пиво, производимое по рецепту чешских пивоваров). Возвращение в Чианграй. 

День 3-й

Завтрак в отеле. Посещение чайной плантации в городке Сантикхири (бывший Мэсалонг). Посещение деревни китайских беженцев. Осмотр ландшафтных видов с обзорной площадки, посещение чайной дегустации и китайского  рыночка, где можно приобрести зелёный, красный, жёлтый чай элитных сортов. Посещение горячих источников. Обед. Посещение пещеры Чианг Дао по пути в Чиангмай. Прибытие в Чиангмай. Поселение в отель.

По желанию посещение шоу трансвеситов (за дополнительную плату). 

День 4

Завтрак в отеле. Посещение национального парка Дой Интханон (самая высокая точка на территории Таиланда - 2595 м.), прогулка по древнему лесу, посещение пагод, возведенных в честь юбилеев королевской четы, деревни племени Мео, Водопада Vachiratan. Обед в середине прогулки на привале. Посещение центра народных промыслов (тайский шелк, роспись бумажных зонтиков, резьба по тиковому дереву, серебро). Возвращение в Чиангмай. 

День 5

Завтрак в отеле. Посещение храма Ват Пра Дой Сутхеп, одного из самых почитаемых в стране, расположенного на вершине горы, на высоте 1601 метров над уровнем моря, откуда открывается прекрасный вид на город Чиангмай. Трансфер в аэропорт, вылет на курорт на отдых на море 

 

 

Подробнее

Туры связанные с новостью

Поделиться