JUMEIRAH AT SAADIYAT ISLAND RESORT ОАЭ, Абу Даби, остров Саадият - шикарная цена на проживание!

Специальные предложения от отеля  JUMEIRAH AT SAADIYAT ISLAND RESORT 5*, ОАЭ

Абу Даби, остров Саадият 

Мы вам предлагаем уникальную акцию:

Специальные цены на питание и проживание

Срок действия акции с 18.06.2019 - 03.04.2020

Условия бронирования - до 30.06.2019

Курорт Jumeirah at Saadiyat Island Resort расположен на острове вдоль линии роскошного пляжа. Утонченные интерьеры курортного отеля, похожего на летний домик, создают идеальный фон для отдыха в окружении сдержанной роскоши и дивных пейзажей острова.

Семь великолепных ресторанов, спа-центр площадью 2700 квадратных метров с 15 процедурными комнатами и тремя открытыми бассейнами, индивидуальный подход к обслуживанию — здесь все создано для отдыха на высшем уровне. Современные светлые номера предлагают завораживающие виды на море, а панорамные люксы могут похвастаться огромными окнами во всю стену, через которые в комнаты можно впустить ласковый морской бриз. Каждая вилла имеет собственный бассейн, что непременно оценят любители уединенного отдыха.

Для уменьшения воздействия на окружающую среду на курорте решено было отказаться от использования одноразовых пластиковых бутылок для воды и пластиковых соломинок. Гостям предоставляются бесплатные многоразовые пластиковые бутылки, которые можно пополнять в специальных пунктах набора воды. Кроме того, на всей территории курорта гостям предлагают стеклянные бутылки с фильтрованной водой местных производителей.

Заройтесь пальцами в песок и подставьте лицо морскому бризу, окунитесь в голубые волны, наполните душу красотой, а тело — здоровьем и позвольте себе забыть обо всем на свете, наслаждаясь безупречным обслуживанием от Jumeirah.

Подробнее

Туры связанные с новостью

Поделиться