Berjaya Langkawi Resort - специальные цены!!

Малайзия, остров Лангкави

Специальные цены на отель Berjaya Langkawi Resort 

Berjaya Langkawi Resort 4* один из эксклюзивных отелей, затерянный в джунглях острова, где причудливые бунгало выстроились вдоль песчаного пляжа. Прекрасно подходит как для семейного, так и для уединенного романтического отдыха. Номерной фонд 424 комнаты. Отель расположен у подножья самых высоких гор, на которые можно подняться с помощью канатной дороги. Рядом с отелем выстроена культурная деревня Oriental Village, в которой есть кафе, рестораны, сувенирные лавки и зона дюти фри, в 25 минутах от аэропорта. В отеле : Круглосуточный багги – сервис, 6 ресторанов, 3 бара, 1 открытый бассейн, джакузи, детский бассейн, игровая площадка и водные горки для детей, бизнес центр, фитнес клуб, бесплатный интернет


Расположение:
Отель расположен у подножья самых высоких гор, на которые можно подняться с помощью канатной дороги. Рядом с отелем выстроена культурная деревня Oriental Village, в которой есть кафе, рестораны, сувенирные лавки и зона дюти фри, в 25 минутах от аэропорта.

В отеле:
Круглосуточный багги – сервис, 6 ресторанов, 3 бара, 1 открытый бассейн, джакузи, детский бассейн, игровая площадка и водные горки для детей, бизнес центр, фитнес клуб, бесплатный интернет.

Категории номеров:
Rainforest Chalet (32 кв.м.), Sea View Chalet (32 кв.м.), Studio Chalet (56 кв.м.), Premier Chalet on The Land (56 кв.м.), Premier Chalet on The Water (56 кв.м.), Family Chalet (64 кв.м.).

В номерах:
Великолепные, новые номера с открытыми террасами, максимально оборудованы для удобства гостей, имеется плазменный телевизор, сейф, мини-бар, багги сервис 24 часа. 

 Предлагаем вам специальные цены на проживание в отеле в период с 1 июля по 22 декабря 2019 года!

Стоимость тура в Малайзию, с проживанием на Лангкави в отеле Berjaya Langkawi Resort 4* - вы найдете на нашем сайте перейдя по ссылке ПОДРОБНЕЕ

 

 

Подробнее

Туры связанные с новостью

Поделиться