Индонезия, о.Бали - скидки на отели Westin и Melia Bali!

Рады сообщить, что самые популярные отели острова Бали - Westin и Melia Bali продлили скидки на проживание на высокий сезон! А это значит, что туры на Бали стали еще дешевле! 

Отель The Westin Resort Nusa Dua Bali - излюбленное место для любителей комфорта. Отель расположен на берегу моря в бухте Нуса Дуа. Рядом находится туристическая зона. Отель Westin мы рекомендуем для семей с детьми, так как в отеле есть очень хороший детский клуб, а питание ориентировано на детей. 

  • Скидка на проживание 40 %
    • Период для бронирования: 19.03.2018  - 31.03.2018
    • Период проживания : 01.07.18 - 23.09.18, 26.10.18 - 20.12.18, 06.01.19 - 31.03.19 - на эти даты отель дает скидку на проживание 40% (данная скидкауже включена в стоимость тура)
  • При проживании от 9 ночей, отель предоставляет ужин (напитки за дополнительную плату) + 30 минут Балийский Массаж (максимум для 2 человек). Данное предложение актуально проживание в категории номера Deluxe Pool View и выше.
  • Если вы проживаете в номере Famuly Suite - 8 ночей и более, то вы получаете Курортный ваучер на сумму 270 долларов США на еду и напитки, Бесплатный 30-минутный массаж для 2-х детей в возрасте от 4 до 15 лет 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

НАЗВАНИЕ КУХНЯ
Ikan Restaurant & Bar Морепродукты и балийская
Hamabe Японская
Capsicum Cafe Завтрак
The Veranda Средиземноморская
Portrait Modern Dining Международная


УСЛУГИ

В НОМЕРЕ В ОТЕЛЕ
Плазменный ТВ, сейф для ноутбука, 3 телефона с выходом на межгород, высокоскоростной интернет, софа и кофейный столик, балкон, фен, утюг и гладильная доска, тапочки, халаты, кофе и чай, кондиционер, холодная и горячая вода. Детский клуб, бизнес центр, 24 часовая медицинская помощь, банкетный зал, зал для встреч, теннисные корты, СПА, фитнесс центр, отельный бутик и торговая аллея, бассейн с пресной водой и 12 метровой водной горкой, бассейн с соленой водой, детский бассейн, 24 часа рум сервис, стирка

Отель Melia Bali - полюбят туристы, которым нравятся отели в местном инденизийском стиле. Отель расположен на берегу, в курортной зоне Нуса Дуа. В пешей доступности множество магазинов, ресторанов.

  • Отель предоставляет скидку на проживание в размеоре 30% в период с 01.05.2018 - 31.10.2018, а так же:
  • При проживании от 12 ночей, вы получите от отеля комплимент в виде
    • 10% скидки на SPA с использованием джакузи и зоны релакс,
    • 1 ужин для 2-х человек, Массаж 60 минут для 2-х человек (Если ваш тип питание полупансион или все включено)

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

НАЗВАНИЕ КУХНЯ
El Patio Coffee Shop Международная
Sorrento Mediterranean Restaurant Средиземноморская
Sakura Restaurant Японская
Lotus Asian Garden Restaurant Азиатская
Sateria Beach Restaurant Барбекю и морепродукты


УСЛУГИ

В НОМЕРЕ В ОТЕЛЕ
кондиционер, цветной ТВ с популярными сателитовыми каналами, телефон с выходом на межгород, чай/кофе, сейф в номере, мини бар, фен, высокоскоростной интернет (только в номерах Suites), подключение к интернету (в Superior номерах)   Мини маркет, торговая аллея, стирка / глажка, аптека, няня

 

Отель CHAMPLUNG MAS HOTEL - очень уютный отель для любителей активного отдыха. До пляжа можно дойти за несколько минут.

Отель дает скидку на проживание -20 % в период  01.04.2018 - 30.06.2018

При проживании от 10 ночей - 1 ночь в подарок!

Подробнее

Туры связанные с новостью

Поделиться